Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
+375 (44) 544 00 03
+375 (33) 604 00 03
+375 212 61 88 66
  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Арестова Ирина
акушер-гинеколог, профессор
Бадюкова Татьяна
(врач ультразвуковой диагностики) Широкий спектр УЗ-услуг
Вт, 24
15:00-18:00
Ср, 25
15:30-18:30
Сб, 28
9:00-12:00
Жебентяев Андрей
(врач уролог-андролог), диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний, биопсия яичка, подготовка к ЭКО мужчин, лечение недержания мочи
Вс, 22
9:00-14:00
Пн, 23
16:00-19:30
Пт, 27
16:00-19:30
Кичигин Сергей
Врач УЗ-диагностики
Пн, 23
8:10-14:00
Вт, 24
8:10-14:00
Ср, 25
8:10-14:00
Чт, 26
8:10-14:00
Пт, 27
8:10-14:00
Колесникова Людмила
(врач акушер-гинеколог), лечение патологии женских половых органов, биопсии, криолечение
Вт, 24
17:00-19:30
Чт, 26
17:00-19:30
Лебедева Татьяна
(врач акушер-гинеколог), оперативное лечение миомы матки, полипов эндометрия, эндометриоза, опухолей яичников, в том числе: лапароскопия, гистерорезектоскопия
Вт, 24
18:30-19:30
Ликсина Татьяна
(врач ультразвуковой диагностики), органов малого таза, УЗИ молочной железы, пренатальная диагностика в различные сроки беременности
Пн, 23
16:00-18:50
Чт, 26
16:00-18:50
Пт, 27
16:00-18:50
Лысенко Ольга
(врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор) ЭКО, подготовка к ЭКО, лечение бесплодия
Пт, 27
12:00-14:00
Надирашвили Тамара
(врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук) ЭКО, подготовка к ЭКО, лечение бесплодия
Пн, 23
9:00-15:00
Вт, 24
9:00-15:00
Ср, 25
9:00-15:00
Чт, 26
9:00-15:00
Пт, 27
9:00-15:00
Некрасова Ольга
врач-диетолог высшей квалификационной категории
Вс, 22
9:00-13:00
Пн, 23
9:00-17:00
Вт, 24
9:00-17:00
Ср, 25
9:00-17:00
Чт, 26
9:00-17:00
Пт, 27
9:00-17:00
Сб, 28
9:00-17:00
Павлов Александр
(врач-флеболог высшей квалификационной категории, сосудистый хирург), УЗИ сосудов, склерозирование варикозно-расширенных вен и капилляров, лазерная хирургия.
Пн, 23
17:30-19:30
Ср, 25
17:30-19:30
Пт, 27
17:30-19:30
Семенов Дмитрий
Врач акушер-гинеколог, д.м.н, профессор, лечение патологии шейки матки, лечение ВПЧ, вакцинация от рака шейки матки
Вт, 24
18:00-19:30
Пт, 27
18:00-19:30
Сб, 28
16:00-17:30
Чернышева Наталья
(врач акушер-гинеколог), кольпоскопия, лечение патологии шейки матки, биопсия шейки матки, электрохирургические методы лечения
Пн, 23
9:00-15:00
Вт, 24
9:00-15:00
Ср, 25
9:00-15:00
Чт, 26
9:00-15:00
Пт, 27
9:00-15:00
Шур Михаил
(врач акушер-гинеколог высшей категории), ведение беременности и родов
Вс, 22
9:00-10:30
Пн, 23
16:00-17:30
Ср, 25
16:00-17:30
Пт, 27
16:00-17:30
Янковский Артем
(врач-флеболог высшей квалификационной категории, сосудистый хирург), УЗИ сосудов, склерозирование варикозно-расширенных вен и капилляров, лазерная хирургия.
Вс, 22
9:00-14:00
Чт, 26
16:00-19:30