Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
+375 (44) 544 00 03
+375 (33) 604 00 03
+375 212 61 88 66
16 июля — 22 июля 2018
Пн, 16
Вт, 17
Ср, 18
Чт, 19
Пт, 20
Сб, 21
Вс, 22
Бадюкова Татьяна Васильевна
(врач ультразвуковой диагностики) Широкий спектр УЗ-услуг
Вт, 01 15:00-18:00
Ср, 01 15:30-18:30
Развернуть
Жебентяев Андрей Александрович
(врач уролог-андролог), диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний, биопсия яичка, подготовка к ЭКО мужчин, лечение недержания мочи
Пн, 01 9:00-18:00
Развернуть
Жукова Наталья Петровна
акушер-гинеколог, профессор
Сб, 01 9:00-14:00
Развернуть
Занько Юрий Валерьевич
директор,акушер-гинеколог, к.м.н.,лечение бесплодия, ЭКО, невынашивание беременности, проблемы климакса, лечение тяжелых менструальных кровотечений
Пн, 01 8:30-17:00
Развернуть
Колесникова Людмила Владимировна
(врач акушер-гинеколог), лечение патологии женских половых органов, биопсии, криолечение
Вт, 01 17:00-19:30
Чт, 01 17:00-19:30
Развернуть
Ликсина Татьяна Геннадьевна
(врач ультразвуковой диагностики), органов малого таза, УЗИ молочной железы, пренатальная диагностика в различные сроки беременности
Пн, 01 16:00-18:50
Ср, 01 11:00-14:00
Чт, 01 11:00-14:00
Пт, 01 11:00-14:00
Развернуть
Лысенко Ольга Викторовна
(врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор) ЭКО, подготовка к ЭКО, лечение бесплодия
Пн, 01 12:00-14:00
Ср, 01 12:00-14:00
Пт, 01 12:00-14:00
Развернуть
Надирашвили Тамара Демиковна
(врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук) ЭКО, подготовка к ЭКО, лечение бесплодия
Пн, 01 9:00-15:00
Вт, 01 9:00-15:00
Развернуть
Семенов Дмитрий Михайлович
Врач акушер-гинеколог, д.м.н, профессор, лечение патологии шейки матки, лечение ВПЧ, вакцинация от рака шейки матки
Вт, 01 18:00-19:30
Пт, 01 18:00-19:30
Сб, 01 16:00-17:30
Чернышева Наталья Владимировна
(врач акушер-гинеколог), кольпоскопия, лечение патологии шейки матки, биопсия шейки матки, электрохирургические методы лечения
Пн, 01 9:00-15:00
Вт, 01 9:00-15:00
Ср, 01 9:00-15:00
Чт, 01 9:00-15:00
Пт, 01 9:00-15:00
Развернуть
Шур Михаил Аркадьевич
(врач акушер-гинеколог высшей категории), ведение беременности и родов
Пн, 01 16:00-17:50
Ср, 01 16:00-17:50
Пт, 01 16:00-17:50
Сб, 01 14:30-17:00
Развернуть
Янковский Артем Иванович
(врач-флеболог высшей квалификационной категории, сосудистый хирург), УЗИ сосудов, склерозирование варикозно-расширенных вен и капилляров, лазерная хирургия.
Чт, 01 16:00-19:30
Сб, 01 9:30-14:00
Развернуть